Знаменитый астролог и предсказатель Нострадамус еще в шестнадцатом веке оставил в наследство потомкам свои предсказания. Сделаны они в необычной форме – в виде четверостиший, что позволяет его толкователям по-разному их объяснять.

Например, на 2021 год он намекнул на серьезные происшествия на море и огонь. Это вызвало споры между толкователями. Одни считают, что имеет место прямой намек на то, что на Земле произойдет большая война. Как на море, так и на суше. С ними абсолютно не согласны другие исследователи творчества Нострадамуса. С их точки зрения, речь идет о серьезных экологических катастрофах: тайфунах, наводнениях и лесных пожарах. И жизнь пока подтверждает их правоту.

Еще одно предсказание знаменитого астролога говорит о том, что нашему миру грозят серьезные экономические проблемы. Также астролог предрек достаточно массовое переселение людей, причем в двух направлениях: с Запада на Восток и обратно. Этому предсказанию также нашли объяснение: огромное количество мигрантов, перебирающихся в Европу. А вот куда будут переселяться европейцы, так и осталось не до конца понятным.         

- Реклама -

Что предрекал Нострадамус миру на 2021 год