Известный российский хоккеист Иван Телегин, выступавший за сборную России и несколько клубов НХЛ, решил поступить как современный «мужчина». Он судится со своей бывшей супругой, певицей Пелагеей за те деньги, что она заработала за время их совместного брака. Союз был недолгим, всего лишь без малого три года.

И хотя у пары родилась общая дочь Таисия, Телегин считает, что певица ему серьезно задолжала. Речь идет не только о тех гонорарах, которые были выплачены Пелагее, но и об их общем имуществе. Процесс длится уже долгое время, а затем был перенесен на начало июня. Речь идет не только о денежных суммах, но и недвижимости, приобретенной супругами за время их непродолжительного союза.

Эксперты не акцентируют внимание на том, что Телегин не повел себя как настоящий мужчина, который в прежние времена после разрыва отношений уходил из дома с одним чемоданчиком, в котором находились лишь его личные вещи. Они обращают внимание на другое. Сам хоккеист продал квартиру, купленную им в браке за 30 миллионов рублей, но найти эту сумму пока не удалось.           

- Реклама -

Хоккеист Иван Телегин намерен отсудить у певицы Пелагеи половину ее доходов за годы брака