Блогер и актер Стас Садальский осудил певца Филиппа Киркорова, который в эфире одной из телепередач с гордостью поведал о том, как в баре ударил лидера группы ДДТ Юрия Шевчука ногой.

Садальский прокомментировал это так: не ведает, что творит. Также блогер задал чисто риторический вопрос: куда же мы катимся. В свое оправдание Киркоров поведал, что во время его культурного отдыха в баре к нему подошел Шевчук и сказал «какую-то гадость». Какую именно, «король эстрады» не уточнил. Но зато прекрасно помнит, что его оппонент от удара ногой в лицо отлетел к стойке бара. Этим Филипп почему-то гордится, хотя он значительно моложе Шевчука, выше ростом и в другой весовой категории.

При этом странно, что Киркорову в последнее время все сходит с рук. Отплясал на сцене танец на кресте, прокатился в Италию на Евровидение, куда не допустили участвовать ни одного певца из России, – короткий шум и… тишина. А других артистов, просто выехавших за рубеж в отпуск, тут же причисляют к предателям. Он – непотопляемый, считают некоторые эксперты.        

- Реклама -

Филипп Киркоров похвастался тем, что однажды ударил ногой по лицу лидера ДДТ Юрия Шевчука