Певец Филипп Киркоров в очередной раз заседает в жюри популярного музыкального шоу «Маска». Но в последней передаче он обвинил своих коллег по судейскому корпусу в том, что они слишком злые. А потому, дескать, он решил с ними  попрощаться.

Как заявил Киркоров, регулярные споры с коллегами по жюри его утомляют. В итоге из конкурса выбыла его давняя подруга, певица Азиза, а в последнем выпуске шоу «Маска» он был уверен в том, что в одеянии Банана скрывается Александр Буйнов, но ошибся. Это оказался актер Юрий Стоянов. И единственным, кто попал в точку, стал Тимур Родригес. Над Киркоровым стали по этому поводу подшучивать, а он якобы обиделся и пообещал выйти из состава жюри.  

Мало кто верит, что такое может случиться, учитывая любовь короля эстрады к заседаниям в качестве судьи. Некоторые даже решили, что шоу вообще является постановочным. Слезы того же Киркорова из-за неудачи Азизы, тот факт, что у него периодически от удивления отвисает челюсть, действительно наводят на мысль, что певец переигрывает. Как сказал бы Станиславский, не верю! Да и участие Иосифа Пригожина в шоу при наличии его супруги Валерии в жюри не способствует доверию зрителей к «Маске».      

- Реклама -

Филипп Киркоров объявил об уходе из шоу НТВ «Маска», но ему почти никто не поверил