Работа наставников на шоу «Голос. Дети» в очередной раз вызвала критику со стороны телезрителей. Многомиллионная аудитория оказалась в крайнем недоумении, почему ни один из наставников не повернулся к 14-летней Елене Чесноковой.

Выступление Елены было практически идеальным, многие зрители впоследствии назвали ее голос хрустальным, но наставники – Светлана Лобода, Баста и Егор Крид – даже не попытались привлечь талантливую юную певицу в свою команду. Впоследствии, когда вал зрительского негодования стал зашкаливать, наставники сделали жалкую попытку оправдать свое решение. Они заявили, что Чеснокова и так уже готовая артистка, и ей самое время участвовать во взрослом шоу «Голос».

Лобода не стала увиливать от прямого ответа и честно объяснила, что Елена настолько хороша как певица, что наставнице нечему ее обучать и сложно подобрать песни для такого уникального голоса. В итоге Лобода нарвалась на новую порцию обидных комментариев. Телезрители подчеркнули, что такие наставники готовы работать только с посредственностями, а таланты им не нужны.    

- Реклама -

Телезрители вновь недовольны работой наставников на шоу «Голос. Дети»