Трудно назвать российский телеканал, где бы в эти новогодние выходные обошлись без выступления Филиппа Киркорова. Он засветился даже там, где его и близко быть не должно.

В частности, из-за отсутствия знаменитого тренера Татьяны Тарасовой по болезни, Киркорова позвали стать главой жюри шоу «Ледниковый период». Хотя трудно представить этого певца на коньках да еще с исполнением сложных элементов. Все новогодние огоньки и прочие музыкальные программы также проходили с участием Киркорова. Даже в сегодняшней новогодней сказке на канале НТВ певец выступает в главной роли Кумира миллионов своих поклонников.

Вообще новогодний телевизионный эфир, как и обычно, не порадовал россиян. Одни и те же звезды, которых многие называют звезданутыми. Непонятно, для чего проводятся музыкальные конкурсы молодых исполнителей, если даже большинство их победителей практически не подпускают к эфиру. А вот Киркоровым, Басковым, Успенской и многими другими отечественными певцами зрителей перекормили уже так, что они вызывают нездоровую отрыжку.          

- Реклама -

Телезрителей России перекормили выступлениями Филиппа Киркорова