В момент, когда за спиной Андреевой внезапно появилась редактор Первого канала Марина Овсянникова с антивоенным плакатом в руках, на лице ведущей программы «Время» не дрогнул ни один мускул. Она продолжила знакомить зрителей с новостями.

Многие СМИ интересовались, откуда у Екатерины такое самообладание. Ведь она даже не повернулась к нарушительнице порядка. Как рассказала Андреева, дело в том, что Овсянникову все прекрасно знали и ничего подобного от нее не ожидали. Во-вторых, Екатерина не знала, что на уме у коллеги. А вдруг, в случае поворота к ней, она нанесет ведущей удар по голове или обольет зеленкой.

Также Андреева заявила, что если Овсянникова была не согласна с политикой Первого канала, то было бы честнее просто уволиться, а не скандалить на всю страну. Именно так, по словам Екатерины, поступили два других сотрудника информационного блока. И потому ни у кого на канале претензий к ним нет.      

- Реклама -

Телеведущая Первого канала Екатерина Андреева объяснила, почему она не пыталась отреагировать на коллегу с плакатом за ее спиной