Решение Михаила, сына известного телеведущего и спортивного комментатора Дмитрия Губерниева в будущем связать свою карьеру с телевидением, предсказуемо вызвало реакцию его родителя.

Михаил, единственный наследник Губерниева, учится в Высшей школе экономики. Но, судя по всему, не в восторге от своей будущей профессии. А вот отец, который без устали комментирует различные спортивные события из жизни страны и мира, служит для него примером для подражания. А потому наследник решил круто изменить свое будущее.

Дмитрий Губерниев готов смириться с выбором сына. Если ему хочется выступать перед камерой, то пусть это делает, считает телеведущий. Но все же продолжает учиться в вузе, это в любом случае может пригодиться. Он посоветовал Михаилу только подумать о фамилии, под которой он будет дебютировать на телевидении. Может быть, стоит воспользоваться фамилией мамы, Ольги Богославской, предложил сыну Дмитрий. Бывшая чемпионка мира по легкой атлетике родила Михаила, когда была замужем за Губерниевым.       

- Реклама -

Сын телеведущего Дмитрия Губерниева также решил связать свою карьеру с телевидением