Александру Кругу девятнадцать лет. И в тот момент, когда преступники убивали в доме его отца, Михаила, Саше исполнился всего лишь месяц. О гибели певца Александр узнал, когда уже подрос, а вот осознавать, что отца нет рядом и никогда уже не будет, он стал уже будучи подростком.

Вот тогда с Сашей и случился первый нервный срыв. Он рыдал, кричал, когда попытался представить в уме события той трагедии, той ночи. И в той поры такие приступы стали иногда повторяться. Как рассказал Александр, ему пришлось даже обращаться за помощью к психологам, которые ему помогли. Хотя и по сей день молодому человеку иногда мучительно хочется позвонить отцу для того, чтобы просто поздороваться, как это делают многие его сверстники, но ему не суждено.

Сейчас Александр Круг учится, постигает азы актерской профессии в легендарной Щуке. Здесь он столкнулся с другой проблемой: многие студенты, узнав его фамилию, в лицо говорят ему, что он – блатной. В том плане, что поступил в институт по блату. Но на эти досужие разговоры Александр внимания не обращает. Он собирается доказать всем и самому себе, что является достойным сыном легендарного отца.      

- Реклама -

Сын Михаила Круга объяснил свои нервные срывы ранней потерей отца