Маленькому сыну Меган Маркл и принца Гарри по весне исполнится уже два года. Фотографий наследника герцогов Сассекских в сети появилось крайне мало, последняя – в мае 2020.

Однако это не мешает многим СМИ утверждать, что внешне малыш Арчи – почти копия своего отца. Тот же взгляд, жизнерадостность и умение сделать так, чтобы всегда находиться в центре внимания. Все это напомнило журналистам те времена, когда в таком же возрасте находился и сам принц Гарри. Да и сейчас внук королевы сохраняет свое жизнелюбие и чувство юмора. К слову, Арчи также обожает смешить окружающих, все время интересуется чем-то новым, что появляется в его жизни. А заодно он лишен капризности, свойственной большинству детей.

Родители не разрешают сыну слишком увлекаться телевизионными передачами, зато заинтересовали его чтением книг. Малыш обожает слушать сказки в исполнении Меган и Гарри. А еще Арчи любит общаться со своей бабушкой, но не той, что королева Великобритании, а американской, Дорией, мамой Меган Маркл. Эта взаимная симпатия дошла до того, что Дория уже подумывает о том, чтобы поселиться с дочкой и внуком под одной крышей, перебравшись в их с принцем дом.

- Реклама -

Сын Меган Маркл Арчи унаследовал от отца и внешность, и характер