У звезды многих советских и российских фильмов Владимира Конкина осенью прошлого года умерла дочь София. После этого телеведущие, обожающие раскапывать жареные факты из биографий известных людей, открыли охоту на родственников актера, приглашая на свои передачи.

На одной из них своими вопросами они, по сути, вынудили сына Конкина Ярослава признаться в том, что он ненавидит отца, и также обвинил его в гибели сестры. Второй сын, близнец Ярослава Святослав выступил в его защиту. Он считает, что брата спровоцировали тележурналисты, специально задавая определенные вопросы. В итоге Ярослав обвинил родителя практически во всех смертных грехах, вспомнив даже о том, как отец в детстве не давал своим детям лакомства, хранившиеся на отдельной полке. Его брат-близнец, искусствовед, считает, что Ярослав повел себя слишком эмоционально, а все проблемы всегда нужно решать в кругу семьи, на кухне, а не выносить их на всю страну.

Напомним, что София Конкина погибла после посещения бассейна. Ей стало плохо, женщину доставили в больницу, но спасти так и не смогли. Понять, в чем же тут вина отца Софии, сложно. Это действительно внутрисемейное дело, но копаться в нем на телепередачах, это уже за пределами добра и зла.            

- Реклама -

Сын актера Владимира Конкина стал ненавидеть отца после провокации на телепередаче