Актер и блогер Стас Садальский когда-то был в большой дружбе с актрисой Татьяной Васильевой, но в этом году дружба затрещала по швам. И начались обвинения и оскорбления двух ветеранов сцены, которым уже за семьдесят.

Все началось с того, что Васильева публично упрекнула Садальского в том, что в своем блоге он уделяет слишком много внимания различного рода слухам. Но самое обидное для Стаса заключалось в том, что его в ту пору еще подруга отметила, что Садальский мог бы стать хорошим актером, но вместо этого занимается всякой ерундой. Это замечание уязвило Стаса. Как это – мог бы стать? Ведь он считает, что стал.

В ответ он засыпал Васильеву язвительными комментариями и никак не может угомониться до сих пор. Он обвинил бывшую приятельницу в чрезмерной сварливости, высокомерии с непомерно раздутым эго и прочих грехах. Садальский считает, что эти недостатки присущи большинству стариков, но себя к таким старикам он почему-то не относит. Да и не по-мужски это как-то: устраивать публичные перепалки с женщиной.       

- Реклама -

Стас Садальский продолжает нападать на Татьяну Васильеву