Актер и блогер Стас Садальский рассказал, что не мог не поехать на прощание к своему давнему другу Вахтангу Кикабидзе. Также он объяснил, почему был вынужден в Грузии задержаться.

По словам Садальского, любовь Грузии к своему покойному кумиру была безграничной. Именно по этой причине только панихида по усопшему в одной из церквей рассчитана на два дня. А затем еще ожидается прощание с Кикабидзе в филармонии, куда смогут прийти все поклонники его творчества. Так что и мне придется задержаться, чтобы почтить память своего друга, заявил Садальский.

Российский коллега легендарного Мимино подчеркнул, что после кончины своей любимой супруги Ирины почти полтора года назад Кикабидзе совсем не дорожил жизнью и не раз говорил о том, что хочет отправиться в последний путь, вслед за нею. Также Садальский объяснил, почему отправился в Тбилиси. Мы друзья, а с друзьями нужно достойно прощаться. Так было в те времена, когда мы были единой страной. Хочется надеяться, что и в будущем эта традиция сохранится, отметил Садальский.    

- Реклама -

Стас Садальский объяснил, почему поехал в Тбилиси на похороны Кикабидзе