Актер и блогер Стас Садальский не устает делиться со своими подписчиками подробностями своего бытия. На этот раз он опубликовал фото и видео из одного московского ресторана.

Главными героями являются сам Стас и народная артистка России Людмила Максакова. Оба собеседника отмечают какое-то знаменательное событие. И когда Садальский решил проникновенно поздравить всех присутствующих, Максакова неожиданно запела известную советскую песню. Тогда Стас, не выходя из роли произносящего тост, признался в любви к какому-то Максиму.

Максакова слегка оторопела и поинтересовалась у Стаса, о каком Максиме идет речь? Актер ответил моментально: о нашем общем сыне. А откуда он у нас появился, продолжила допрос его давняя знакомая. На этом интересном месте видео обрывается. Но Садальский написал еще и послесловие, в котором он призывает всех взрослых сыновей чаще звонить своим мамам, чтобы они не грустили и не волновались. У Максаковой действительно есть сын Максим от первого брака. И, видимо, редко звонит матери.          

- Реклама -

Стас Садальский напомнил Людмиле Максаковой об их общем сыне