Певец Стас Пьеха, внук своей знаменитой бабушки Эдиты, заявил, что пока в его планах не значится рождение второго ребенка. Пока нет женщины в его жизни, с которой такое можно планировать.

Личную жизнь внука Эдиты Пьехи пока нельзя назвать удачной. Его первый брак с моделью Натальей Горчаковой оказался не самым плодотворным. Хотя именно в этом союзе родился наследник Стаса, сын Петр, которому уже восемь лет. Вместе с тем, певец признался, что воспитанию сына уделяет немного времени. Хотя бы уже по той причине, что они проживают в разных городах. Но деньгами свою распавшуюся семью снабжает регулярно. И это, как говорит Пьеха, не так уж мало. Когда он сам был еще пацаном и рос в семье после развода родителей, ему деньги никто не переводил.

Что же касается нынешней жизни, то Стас признался, что вопрос о появлении второго ребенка перед ним сегодня не стоит. В будущем он, возможно, об этом задумается, но нужно четко понимать, когда это случится и с кем. Пока кандидатки на эту ответственную роль у Пьехи нет.         

- Реклама -

Стас Пьеха не скрывает, что является отцом на большом расстоянии от сына