В 72 года певец Валерий Леонтьев по-прежнему в строю и по праву считается звездой отечественной эстрады. Но вот что удивительно: он выглядит намного моложе своих лет.

Врач Алесь Улищенко рассказал изданию «Стар Хит», как это удалось артисту, и какой ценой он добился такого результата. По словам врача, Леонтьев не раз прибегал к услугам пластических хирургов.  Первую круговую подтяжку певец сделал около тридцати лет назад. Причем операция проводилась в заграничной клинике, поскольку наша пластическая хирургия делала только первые шаги.

А вот последнюю круговую подтяжку Леонтьеву сделали относительно недавно. И как уверяет врач Улищенко, ее результат оставляет желать много лучшего. Лицо артиста стало выглядеть не совсем естественно. А блефаропластика была совсем неудачной. Певец некоторое время не мог закрыть глаза и даже спал с открытыми. Потребовались дополнительные усилия хирургов, чтобы избавить Леонтьева от этой пытки. Напомним, что блефароплатика – это операция по изменению формы век и удалению жировых образований вокруг глаз.   

- Реклама -

Стало известно, почему Валерий Леонтьев даже спал с открытыми глазами