Советник офиса президента Украины Алексей Арестович обрушился с угрозами на Россию. Он обвиняет Москву в обстреле Херсона, в результате чего есть погибшие и  множество раненных.

За это, грозит Арестович, Россия в скором времени ответит сотнями жизней своих военных. К таким заявлениям советника Москве давно не привыкать. В этом плане он действует в русле похожих угроз других украинских чиновников. Как тут не вспомнить высказывания советника министра МВД Незалежной Антона Геращенко о том, что Киев в состоянии нанести удар по российской столице.

Стоит отметить, что воинственность Украины нарастает по мере проблем с собственной энергетической структуры. В частности, есть сообщения о том, что небольшие диверсионные группы запрещенного в РФ батальона «Азов» собираются просочиться на территорию Белоруссии, чтобы втянуть еще и Польшу в этот вооруженный конфликт. И осложнить ситуацию для России.    

- Реклама -

Советник президента Зеленского Алексей Арестович заявил, что за обстрел Херсона Москва ответит сотнями жизней своих военных