Если быть точнее, то россиянам не понравилось подпись под фотографией, а также внешний вид Ксении Собчак, которая наблюдала за поединком сборных Англии и Италии вместе с болельщиками южной страны.

Телеведущая в принципе не написала ничего плохого, хотя и не стала скрывать, что ей понравилось быть частью итальянских фанатов. Она просто подчеркнула, что испытала замечательные чувства, находясь в стране, где люди в этот день были счастливы. И этим своим счастьем делились со всем миром. Повод для счастья у итальянцев был: их футбольная команда одолела англичан на Уэмбли и стала чемпионом Европы.

Но многие россияне тут же ополчились на Собчак, задавая ей вопрос, почему у себя в стране она не испытывает счастья. Другие посоветовали ей навеки остаться в Италии. Но больше всего некоторым нашим соотечественникам не понравилось то, что Ксения опубликовала снимок, из которого ясно: она без бюстгальтера. Отсутствие этой детали особенно возмутило тех, кто воспитан в пуританских традициях. Они с гневом написали: и эта дама баллотировалась в президенты России!      

- Реклама -

Собчак не понравилась россиянам во время финального футбольного матча Евро-2020