Анастасия, сестра Михаила Ефремова, отбывающего срок в колонии Белгородской области, старается не тревожить брата неприятными новостями.

По словам Анастасии, Ефремов постоянно по телефону общается с ней и супругой Софьей. И повода для того, чтобы тревожиться за Михаила, у нее нет. Он чувствует себя нормально, работает там, где ему предписано администрацией колонии. Много читает, что для человека в неволе очень неплохо. В нем сохранился сильный ефремовский стержень, считает Анастасия. А вот своими проблемами она грузить брата не хочет.

Эти проблемы есть. Сестра Ефремова сообщила, что ей никак не удается оформить права собственности на дом в Подмосковье, который много лет назад строил их отец, легендарный актер и режиссер Олег Ефремов. Дом достался Анастасии в наследство, но в свое время она оформить его в собственность не успела. И только потому, что земля под строением принадлежит кооперативу. Вот с ним и приходится теперь иметь дело. Будь Михаил Ефремов на свободе, решить проблему, считает сестра, было бы легко, но теперь расчет только на помощь грамотных юристов.           

- Реклама -

Сестра Михаила Ефремова уверена в том, что в колонии он не сломается