В своем выступлении в Конгрессе Соединенных Штатов, посвященном неожиданным встречам жителей Земли с НЛО, бывший сержант ВВС Джеймс Пеннистон поведал о тех необычных обстоятельствах, когда ему довелось встретиться с таким объектом.

По его словам, это случилось во время пребывания на британской базе ВВС Вулдбридж, когда он решил прогуляться по близлежащему лесу. По его словам, он был крайне удивлен, когда обнаружил, что в лес спускается нечто в окружении таинственных огней. Любопытный сержант поспешил на место обнаружения происшествия. И велико же было его удивление, когда он увидел непонятный аппарат на месте приземления в лесу.

Как утверждает сержант, он отважился подойти к НЛО и даже разглядел на нем надпись на неизвестном ему языке. Это был не русский и не китайский, заявил Пеннистон. Он рискнул потрогать поверхность объекта, который оказался теплым. Но после этого НЛО внезапно отреагировал тем, что поднялся в воздух и исчез из поля зрения. В то время британские Минобороны заявило, что расследовать данный факт не собирается, поскольку этот случай не является угрозой для национальной безопасности.        

- Реклама -

Сержант ВВС США рассказал о том, как встретился с НЛО и даже пощупал его рукой