Лидер группы «Ленинград» и начинающий политик Сергей Шнуров в последнее время серьезно преобразился. Его друзья утверждают, что музыкант стал сентиментальным. И все это благодаря его супруге, Ольге Абрамовой.

Если точнее, то Шнуров наконец-то обрел свое семейное счастье, что и продемонстрировал, опубликовав видео на своей странице в социальных сетях. На нем Сергей и Ольга запечатлены в нежном танце на борту белоснежной яхты. Такой праздник Шнуров решил устроить для своей жены в День всех влюбленных.

Есть для этого праздника и другая причина. В декабре эта пара узнала, что скоро они станут родителями, и эта новость привела Шнурова в полный восторг. У музыканта были дети от его предыдущих трех жен, но они уже давно выросли, а вот стать отцом в зрелом возрасте Шнурову не доводилось. О крутых переменах в мировоззрении лидера «Ленинграда» говорит и тот факт, что он публично поддержал закон о запрете мата в социальных сетях. Более того, он перестал серьезно выпивать и, можно сказать, стал трезвенником. По крайней мере, до рождения ребенка.   

- Реклама -

Сергей Шнуров отказался от мата и стал трезвенником