Лидер группы «Ленинград» и начинающий политик Сергей Шнуров нелестно отозвался о своей бывшей хорошей знакомой Ксении Собчак, сравнив ее с раскаленной сковородкой.

Сравнение получилось не очень понятным, поскольку музыкант заявил, что если на такую сковородку плюнуть, раздастся шипение. О том, зачем вообще нужно в таких случаях плевать, Шнуров умолчал. Перебранка между двумя этими известными и скандальными личностями длится уже довольно длительное время. Практически сразу после того, как Шнуров развелся со своей предыдущей супругой Матильдой и пошел под венец с новой женой Ольгой.

Но Собчак всегда была в приятельских отношениях с Матильдой, а потому однозначно встала в этом разрыве на ее сторону. Музыкант и светская львица долго обменивались в социальных сетях отзывами друг о друге с использованием ненормативной лексики. По части мата Ксения вряд ли уступает Шнурову. От всего этого лидер «Ленинграда» видимо устал, и теперь утверждает, что ему глубоко безразлично, что о нем думает Собчак, да и вообще считает ее слабой журналисткой.        

- Реклама -

Сергей Шнуров нашел сходство Ксении Собчак с раскаленной сковородкой