Более двух сотен фильмов и сериалов на счету народного артиста России Сергея Никоненко. Да и браков в его жизни хватало – целых три, и лишь последний из них оказался удачным.

Свою первую супругу Ирину Сергей заприметил еще будучи подростком в пионерском лагере, когда ему было всего тринадцать лет. Ирине и того меньше – десять. Но как только они подросли, тут же поженились. Но счастье было недолгим, и семейная лодка разбилась об быт.

В программе «Судьба человека» Никоненко рассказал, что не обрел счастья и со второй попытки. С девушкой Евгенией он познакомился в Крыму, быстро сделал предложение. Вместе они были полтора года, но потом Евгения призналась, что полюбила другого мужчину. Через шесть месяцев она вернулась и заявила, что ошиблась в выборе. Однако Никоненко был непреклонен, отметив, что не согласен по осени жениться, а по весне разводиться. И все же не зря говорится, что бог троицу любит. Третий выбор супруги оказался удивительно точным. Актриса Екатерина Воронина вместе с Никоненко уже почти сорок лет, у них есть сын и трое внуков.       

- Реклама -

Сергей Никоненко обрел семейную гавань только с третьей попытки