Заявление Валентины Матвиенко на официальном мероприятии о том, что россияне, ставшие родителями, должны с младых ногтей приучать наследников к тому, что в России все, произведенное в стране, является лучшим.

Матвиенко предлагает для этого покупать лакомства для своего ребенка те, что произведены в РФ. То же самое она рекомендует и по части игрушек. А уж если речь идет о кино, то следует водить детей на отечественные мультфильмы и или художественные ленты. По части мультфильмов со спикером Совфеда спорить сложно, хотя и у американцев есть анимационные ленты, пропагандирующие добро, побеждающие зло. А вот на счет других товаров для детей россияне отреагировали достаточно агрессивно.

Они полагают, что следует не призывать родителей, а научить российских производителей улучшать качество своих изделий. Многие недовольные родители интересуются тем, что из российских товаров приобретают дети и внуки самой Матвиенко. Да и спикеру Совфеда также досталось от рассерженных соотечественников. Они не заметили в повседневных нарядах чиновницы даже намека на российские товары. Доказывайте личным примером, предлагают россияне.      

- Реклама -

Россияне обрушились на спикера Совфеда Валентину Матвиенко за ее призывы обучать детей патриотизму