Генерал Болдырев не рядовой офицер, в прошлом он главнокомандующий сухопутных войск. Он призвал не верить заявлениям советника офиса президента Зеленского Алексея Арестовича.

Именно этот известный соратник украинского президента заявил о том, что ситуация на Херсонском и Запорожском направлениях складывается для Киева не лучшим образом. Болдырев считает, что это всего лишь отвлекающие маневры, призванные убаюкать бдительность российских войск. Генерал уверен, что на самом деле у ВСУ здесь значительные силы. И на самом деле Украина готовится нанести мощный удар. Так что нынешнее затишье можно назвать временным, а потому следует ожидать очередной попытки контрнаступления.  Где именно, должна определить наша разведка.

Пока этому могут помешать погодные условия. Сильная распутица мешает ВСУ перебрасывать мощную технику в район предполагаемого удара. Но быть готовыми отразить атаки противника нужно, считает генерал Болдырев.         

- Реклама -

Российский генерал Владимир Болдырев призвал не верить заявлениям Киева о том, что у украинской армии есть большие проблемы