С понедельника НТВ торжественно объявило, что на телеэкраны вновь возвращается любимый миллионами сериал «Пес». С ним, собственно, и попрощаться не успели: фильм показывали в этом году по выходным, а почти весь прошлый год показывали и в будни.

К самому симпатичному псу больших претензий нет, но актер Никита Панфилов рискует потерять былую популярность. Нельзя же каждый вечер любоваться одним и тем же лицом, и его противостоянием с дебильным сослуживцем, полицейским Гнездиловым. Уже который год можно удивляться тому, что этого правоохранителя до сих пор не уволили, несмотря на нулевые результаты на службе. Выходит, реформа полиции не дала результата?

Впрочем, это меньше всего интересует телезрителей. Им просто надоели эти бесконечные повторы, и вопрос адресуется руководству НТВ. Даже если нет премьер других сериалов, неужели в загашнике компании нет других и уже подзабытых фильмов? Но у НТВ есть и еще одна «изюминка»: сериал «Морские дьяволы», которым балуют также примерно полгода. А теперь к показу тех же дьяволов» подключился еще и 5 канал. Теперь на четвертой кнопке орудуют одни дьяволы, а на пятой – в другой серии, те же, но в других и также старых сериях. Телезрители напоминают о том, что у них все в порядке с памятью, в отличие от руководства федеральных каналов.           

- Реклама -

Российские телезрители уже готовы залаять после того, как на экранах НТВ снова показывают сериал «Пес»