Силовое ведомство озабочено дефицитом сотрудников, призванных обеспечивать общественный порядок в городах России. Объявлено о более чем ста вакансий в Росгвардии.

Это не только Москва, но и другие крупные города страны: Ростов, Тула, Калининград… Список можно продолжать и продолжать. Требования к кандидатам минимальные, опыт работы в подобных структурах не важен. А вот условия прекрасные: достойная зарплата, служебное жилье, медобслуживание, путевки в санатории и дома отдыха, и т.д. Столичный второй специальный полк также активно занимается пополнением личного состава, он разместил почти двести объявлений о вакансиях.

И здесь не нужно быть семи пядей во лбу. Достаточно просто закончить школу, не иметь судимостей и отслужить в армии. И здесь предлагаются отличные условия, частичная ежемесячная компенсация за аренду жилья, полный соцпакет и карьерный рост. Эксперты обращают внимание на то, что пополнение рядов правоохранителей, работающих на митингах и различных протестных акциях, происходит в преддверии выборов в Госдуму.       

- Реклама -

Росгвардия перед выборами ищет сотрудников для охраны общественного порядка