Режиссер фильма «Елки-9» Евгений Кулик объяснил, почему он не пригласил сниматься в новом сезоне таких популярных актеров как Иван Ургант и Сергей Светлаков. А ведь в предыдущих сезонах именно они были главными звездами сериала.

Свое решение режиссер объяснил тем, что у «Елки-9» такой глубокий сценарий, что далеко не каждый актер может подойти для исполнения этих ролей. Кулик считает, что и Ургант, и Светлаков являются, скорее, шоуменами, чем артистами. А потому вряд ли смогли бы справиться с исполнением ролей своих персонажей. Здесь нужны не шоумены, а настоящие профессионалы, подчеркнул Кулик.

Режиссер убедил не всех. Эксперты напоминают, что этот фильм является комедией, а не драмой. И, что касается Урганта и Светлакова, то они давно доказали, что являются профессионалами и в шоу-бизнесе, и в кино. Разве Кулик своей комедией не собирается развеселить своих зрителей, задаются они вопросом. Скорее всего, есть рекомендация «сверху» не приглашать в кино тех, кто отметился не самыми патриотичными высказываниями о политической ситуации в стране и в мире.         

- Реклама -

Режиссер фильма «Елки-9» отказал Ивану Урганту и Сергею Светлакову в профессионализме