Телеведущий Андрей Малахов по-прежнему не хочет комментировать изменения в своем внешнем виде. Хотя многие СМИ полагают, что из-за болезни и лечения он набирает лишний вес и вынужден носить парики.

Бдительные журналисты и телезрители обратили внимание на то, что Малахов появляется в эфире с разными прическами, а также опух и набрал килограммы лишнего веса. Ведущий предпочитает оставлять все эти слухи без внимания, а вместо этого рассказывает о своих детских новогодних впечатлениях от этого праздника.

В частности, он признался, что до поздних двенадцати лет свято верил в то, что если написать о своих пожеланиях деду Морозу, то его мечты исполнятся. Малахов предлагает всем и сегодня верить в эти чудеса, поскольку в жизни все возможно. Из этого многие поклонники телеведущего сделали вывод о том, что сейчас в его судьбе все складывается неблагополучно. Вера в чудеса – уже давно не в стиле передач с участием Малахова. Скорее всего, болезнь заставила Андрея обратиться к забытому деду Морозу с призывом о помощи.

- Реклама -

Растолстевший Андрей Малахов призывает всех верить в новогодние чудеса