Певец Прохор Шаляпин называет нелепыми обвинения в свой адрес о том, что он якобы был заинтересован в смерти своей молодой супруги Татьяны Дэвис.

Татьяна скончалась в американской клинике после того, как вскоре после свадьбы заразилась коронавирусом. Врачи не смогли ее спасти. Все друзья Прохора уверяли в том, что певец тяжело переживает кончину жены и даже впал в депрессию. А вот подруга Дэвис в эфире Первого канала заявила о своей версии смерти Татьяны. И она оказалась скандальной.

Подруга предположила, что в гибели супруги виноват сам Шаляпин. Он якобы после того, как Дэвис оказалась в клинике, активно интересовался, какие медицинские препараты могут повлечь смерть человека, оказавшегося в клинике из-за коронавируса. А также он, опять же по ее словам, пытался узнать, в каких случаях в США проводится или не проводится вскрытие тела погибшего для экспертизы. Сам Шаляпин с гневом опровергает эти обвинения. Он напоминает, что если бы он навлек какие-либо подозрения в свой адрес, его бы просто не выпустили из страны.              

- Реклама -

Прохор Шаляпин расстроен, что его обвиняют в отравлении покойной жены Татьяны Дэвис