Скандально известный певец Прохор Шаляпин наконец-то обнародовал свое жизненное кредо. Это был его ответ своим критикам, которые обвинили певца, что он постоянно использует женщин в своих целях.

Аргументом в глазах критиков стал тот факт, что едва новая супруга певца, канадская миллионерша Татьяна Девис серьезно заболела коронавирусом и сейчас находится в клинике между жизнью и смертью, Шаляпин уехал в Россию. Неужели причиной такого безразличия стало то обстоятельство, что перед попаданием в реанимацию Татьяна настояла на том, чтобы подписать с Прохором брачный контракт?

Частично на этот вопрос ответил сам певец. Он опубликовал ролик, в котором честно признается, что предпочитает жить за чужой счет. Посмеиваясь, он заявил, что создан не для того, чтобы трудиться, а чтобы наслаждаться любовью и удовольствиями. Он призвал женщин, претендующих на его сердце поторопиться на работу. Это и есть главное предназначение дам, а мужчина должен быть просто хозяином в доме. Что это, цинизм или тонкая ирония певца, пусть каждый определится сам.    

- Реклама -

Прохор Шаляпин заявил, что создан природой не для работы, а для любви и удовольствий