Очередной скандал в благородном королевском семействе Великобритании. В СМИ появились утверждения о том, что брат принца Гарри Уильям лицемерит, когда публично выступает против проявлений расизма.

Журналисты считают, что старший брат Гарри не искренен, когда сейчас активно выступает против тех, кто в разных странах мира преследует и избивает темнокожих граждан. СМИ вспомнили о том, как Уильям демонстративно отказывался от поддержки Меган Маркл в ту пору, когда она жила в Лондоне. В ее адрес после свадьбы с Гарри в социальных сетях было много оскорбительных комментариев расистского характера. И только потому, что в ее жилах течет еще и африканская кровь.

СМИ отмечают, что в то время Уильям ни разу не высказался в поддержку жены брата, он предпочел хранить молчание. Зато сейчас, когда в Британии, США и других государствах выступать против расизма стало модно и престижно, у принца Уильяма вдруг прорезался голос, и он стал выступать на эту тему по поводу и без повода. Журналисты не удивляются тому, что Меган уговорила супруга перебраться в Штаты, чтобы не сталкиваться и дальше с таким двуличием королевской семьи.           

- Реклама -

Принц Уильям попал под огонь критики из-за Меган Маркл