Сложные отношения сложились между двумя сыновьями покойной принцессы Дианы – принцами Уильямом и Гарри. Младший брат уже успел нашуметь своими, не самыми приятными воспоминаниями о жизни в королевской семье.

Как заявил изданию Cosmopolitan британский эксперт Ларкомб, специализирующийся на аналитике правящей династии, принц Уильям находится в большой тревоге. Его очень беспокоит, на что еще могут решиться его брат и его супруга Меган Маркл. Ведь и в дальнейшем они смогут зарабатывать на жизнь, перетряхивая грязное белье, которого хватает за последние десятилетия в биографии королевской семьи.

Уильям полагает, что влияние Меган на брата настолько велико, что он вполне способен пожертвовать интересами своих британских родственников. Последняя очная встреча двух братьев состоялась недавно на открытии памятника их матери, принцессе Диане. Примечательно, что на этой церемонии отсутствовали и Елизавета II, и супруга Уильяма Кейт Миддлтон, да и сама Меган Маркл, но по уважительной причине: она только родила.     

- Реклама -

Принц Уильям опасается новых разоблачений со стороны брата Гарри и Меган Маркл