Британские издания вовсю обсуждают сложные отношения, сложившиеся между первым претендентом на королевский престол принцем Чарльзом и его младшим сыном принцем Гарри.

Биографы королевы Елизаветы II особо подчеркивают тот факт, что даже во время похорон мужа Елизаветы, принца Филиппа отец и сын демонстративно избегали общения друг с другом. А ведь Гарри, бросив беременную Меган Маркл в США, примчался в Лондон для того, чтобы попрощаться с дедом. Но и это не смягчило сердце Чарльза, что дало повод придворным сделать прогноз: отец никогда не простит сына за его убийственное для репутации королевской семьи интервью американской журналистке Опре Уинфри. В нем принц и Меган Маркл обвинили некоторых членов семьи в расизме, от чего отношения между супругой Гарри и другими родственниками не сложились, и вынудили мятежную

На тот день, когда здесь откроют памятник его матери, принцессе Диане. Ожидать, что здесь Гарри и отец примирятся, не стоит. Ведь отношения между покойной Дианой и Чарльзом были сложными, и они развелись после 15 лет брака.            

- Реклама -

Принц Гарри и Меган Маркл никогда не дождутся прощения от отца, принца Чарльза