Сергей Трофимов, более известный публике по своему творческому псевдониму Трофим, обрел свою настоящую семейную гавань, когда ему было уже за тридцать.

А до этого была первая жена, на которой он женился в далекой молодости. Появилась дочь, которая удерживала пару от окончательного разрыва. Но нельзя сказать, что эти долгие годы Трофим жил без любви. У него появилась женщина, Юлия Мешина, но разводиться и снова жениться певец не спешил, объясняя это привязанностью к своей дочке. А затем отношения пары разбились о быт. Юлия мечтала о спокойной семейной жизни, а певец – об успешных гастролях. Именно в этом союзе родилась одна из самых известных песен Трофима: «Я сегодня ночевал с женщиной любимою».

В результате такой неопределенности пара распалась. Но и дальнейшая судьба Юлии сложилась успешно: она стала женой ныне покойного артиста Александра Абдулова. Что же касается Трофима, то и он нашел женщину, о которой мечтал. Наконец-то развелся с первой женой, соединился с Анастасией, стал с ней отцом двух детей. И теперь считает, что в свои 55 лет постоянно ночует с «женщиной любимою».       

- Реклама -

Поэт и певец Трофим рассказал, как трудно нашел свое личное счастье