Как утверждает полковник полиции ЛНР Виталий Киселев, на Украину прибыл целый отряд американских трансплантологов вместе с наемниками ЧВК «Моцарт”.

Их задача, говорит полковник, изъятие органов у погибших или смертельно раненных солдат ВСУ. Этот черный бизнес пользуется спросом в некоторых европейских странах. Например, в Германии и Израиле. Эта схема действует уже давно, начиная с 2014 года, и в этих операциях замечены многие медики из стран Запада. А руководителем таких операций была гражданка Голландии Элизабет Дебрю. Для нее в этом нет ничего предосудительного: бизнес он и на Украине бизнес. И не важно, на чем.

Киселев ссылается на данные, полученные от некоторых высокопоставленных офицеров СБУ. Что же касается нынешнего визита этой интернациональной бригады черных транспантологов на Украину, то полковник Киселев связывает его с теми огромными потерями, которые несут ВСУ на различных фронтах. Здесь все ясно: больше потерь, больше изъятых органов.    

- Реклама -

Погибших украинских солдат расчленяют и отправляют в различные клиники Европы по частям, чтобы использовать органы для трансплантации