Глава комитета здравоохранения Петербурга Дмитрий Лисовец сломал ногу, поскользнувшись во время прогулки. В этом происшествии он винит исключительно себя.

По словам чиновника, он неправильно подобрал обувь для прогулки, затем оступился. Дальше все было как в известном фильме: упал, очнулся, гипс. Лисовец попросил не винить в этом досадном происшествии ни коммунальные службы Питера, ни, тем более, губернатора Александра Беглова. Преданность чиновника руководству достойна восхищения. Особенно в тот момент, когда многие жители Северной столицы вынуждены обращаться в травмпункты после падений на тротуарах. Там образовался гололед, скрытый неубранным снегом.

Сам Беглов отметает недочеты в работе коммунальных служб. А попытки предъявить ему претензии связывает с деятельностью различных деструктивных сил. Губернатор считает, что некие богатые люди оплачивают обращения якобы недовольных горожан в различные инстанции. Но Беглова этим не запугать, заявил губернатор. Ведь его отец в свое время дошел до Берлина.          

- Реклама -

Питерский чиновник обвинил себя после перелома ноги, но не коммунальщиков и губернатора Беглова