Исследователь Энтони Брагалия отправил вполне официальный запрос управлению военной разведки США, касающийся случаев находок обломков НЛО этим ведомством. И совершенно неожиданно получил ответ на 150 страницах текста.

Как рассказал Брагалия, в этом докладе, иначе его не назовешь, есть доказательства того, как специалисты Пентагона исследуют обломки неизвестных летательных объектов в различных регионах Соединенных Штатов. И, если верить этим данным, некоторые из этих фрагментов НЛО явно имеют внеземное происхождение. Таких на нашей планете никогда не встречалось.

В частности, в одном из обломков его материалы показали способность сжимать ЭМ-энергию, а также замедлять свет. Такими возможностями пока не обладает ни одно военное ведомство из государств, существующих на Земле. И еще одно удивительное свойство: даже после деформации есть возможность восстановить первоначальную форму. Ничто подобное земным технологиям пока даже не снилось. Из этого Брагалия сделал вывод о том, что у американцев сейчас находятся в руках технологии пришельцев. И пока непонятно, чем это грозит миру.       

- Реклама -

Пентагон рассекретил некоторые данные об изучении НЛО