Известная певица Азиза не скрывает, что была влюбчива, у нее был роман с актером Александром Абдуловым. И дело шло к свадьбе, но ее разрушило увлечение певицы другим мужчиной.

По словам Азизы, с Абдуловым они познакомились в модном ресторане. Актер не смог пройти мимо эффектной женщины, его ухаживания, в конечном счете, принесли ему желанный результат. Роман развивался бурно и шел к вполне логичному исходу, к свадьбе и походу в ЗАГС. Но все было разрушено уже перед этой процедурой. И виновницей расставания стала сама Азиза, хотя обычно считалось, что излишне влюбчивым является как раз Абдулов.

Как рассказала Азиза в программе «Судьба человека», в это время она познакомилась с автором одной из ее песен, композитором Олегом Бескровным. И она поняла, что с композитором она разговаривает на одном языке, а вот с Абдуловым ей приходилось значительно сложнее. Впрочем, в отношениях с Бескровным Азиза вскоре столкнулась с другой проблемой: композитор увлекся алкоголем, и это стало причиной разрыва.      

- Реклама -

Певица Азиза винит себя в том, что не состоялась ее свадьба с легендарным актером Александром Абдуловым