Музыкант Юрий Лоза в принципе неприхотлив к условиям отдыха. Были бы море, солнце, а в остальном Крым мало чем отличается от той же Турции. Только вот добраться до этого российского курорта весьма затруднительно.

Самолеты на полуостров не летают, железная дорога не в силах удовлетворить поток всех желающих. Что же касается путешествия на собственном автотранспорте, то Лоза сетует на то, что нервов будет потрачено столько, что избавиться от стресса не удастся еще много месяцев. Многие проблемы начинаются еще на дальних подступах к Крыму.

Дороги в плачевном состоянии, идет их постоянный ремонт. Остановиться на отдых в гостинице – еще одна проблема, нет мест. Примерно то же самое в Краснодарском крае. По здешним трассам машины не едут, а ползут. Лоза напоминает, что каждый год на ремонт дорог в этих регионах выделяются огромные деньги, но результата нет. Это просто кормушка, уверяет музыкант. Зато сам отдых в Крыму певца порадовал. Не слишком многолюдно и за исключением дороги, вопросов нет.        

- Реклама -

Певец Юрий Лоза расстроен своим путешествием в Крым