Российский певец Кай Метов, автор и исполнитель популярного ранее шлягера Position № 2, надолго запомнит свою поездку в Гродно. Здесь должно было состояться его выступление на городской площади в день рождения Гродно.

Однако концерт не состоялся. По пути случилось ДТП. Водитель машины, в салоне которой находился певец, не справился с управлением, автомобиль закрутился на дороге, вылетел с трассы и свалился в кювет. Метов рассказал, что в итоге он изрядно полетал по салону и получил несколько болезненных травм. К счастью, на помощь поспешили водители проезжавших мимо машин. Они вытащили певца из автомобиля и оказали ему первую помощь.

Оперативно прибывшая на место происшествия «Скорая» доставила пострадавшего певца сначала в ближайшую больницу, а потом его перевезли в областную. Сам Метов уже оправился от шока и сообщил, что отделался ушибами и ссадинами. Тем не менее, врачи не спешат его отпускать и проводят полное обследование организма певца. Местные гаишники объясняют, что Метов пострадал больше других пассажиров в салоне тем, что находился на заднем сидении и был единственным, кто был не пристегнут ремнями безопасности.     

- Реклама -

Певец Кай Метов угодил в ДТП в Белоруссии