Недавно бизнесмен Тельман Исмаилов был арестован в Черногории по запросу России. Бывший владелец Черкизовского рынка обвиняется во многих преступлениях. А певец Авраам Руссо считает, что именно по заказу бизнесмена он был похищен почти семнадцать лет назад.

Как утверждает Руссо, Исмаилов был крайне недоволен тем, что он решил работать с Пригожиным, как продюсером. По этой причине, полагает певец, он был похищен командой бизнесмена, в него стреляли и ранили. С ногой, по его словам, до сих пор есть проблемы. Руссо заявил, что именно владелец Черкизона в свое время разрушил его карьеру в России и заставил скрываться, где придется.

Не все поверили обвинениям певца, высказанным в программе Андрея Малахова. Например, телеведущий Отар Кушанашвили убежден, что это наговор. Он утверждает, что теперь после задержания Исмаилова многие из тех, кому он дарил машины и квартиры, открещиваются при одном упоминании его имени. А бывший охранник бизнесмена напомнил, что квартиру, в которой жил Руссо, оплачивал все тот же Исмаилов.      

- Реклама -

Певец Авраам Руссо настаивает на том, что бизнесмен Тельман Исмаилов организовал покушение на него