Отец покойной певицы Жанны Фриске считает необоснованными жалобы музыкального критика Сергея Соседова на то, что ведущая шоу «Суперстар» Лолита Милявская нападает на него при каждом удобном и неудобном случае.

Отец Фриске убежден, что критика Лолиты практически всегда обоснована. С его точки зрения, Соседов почему-то посчитал себя равным с теми людьми, рядом с которыми сидит в жюри. А потому ведет себя высокомерно, полагая, что его оценка выступлений конкурсантов является самой верной. С этим родитель Фриске категорически не согласен, заявив, что оценки как раз Соседова являются самыми несправедливыми. Это не судейство, а попытка утвердить собственные амбиции, считает отец Фриске. И он поддерживает Лолиту в ее усилиях поставить Соседова на место.

Кроме того, он дал совет онкобольной Анастасии Заворотнюк не доверять тем домашним целителям, в просторечии – колдунам, которых ей рекомендуют доброжелатели. Отец Фриске ссылается на личный опыт, когда он позволил такому колдуну заняться восстановлением своей дочери. Что из этого вышло, увы, известно.    

- Реклама -

Отец Жанны Фриске защитил Лолиту и поставил на место критика Соседова