Силы столичной и подмосковной полиции приведены в состояние полной боеготовности. Все это случилось после того, как студентка сообщила о том, что видела этого опасного преступника в автобусе, следовавшем в Одинцово.

По словам девушки, после того, как она села в автобус, рядом с ней расположился возрастной мужчина, который стал настойчиво интересоваться тем, куда она направляется. Студентка запомнила, что ее сосед по автобусу был одет как бомж, у него не хватало зубов, хотя некоторые из тех, что сохранились, были золотыми. На разговоры девушка не решилась, отправилась домой, а через несколько дней увидела фото этого мужчины на стенде, где рассказывалось о преступниках, разыскиваемых полицией.

Ужаснувшись, девушка отправилась в ближайшее отделение полиции, где правоохранители немедленно отреагировали на сообщение. Были разосланы ориентировки, но пока результата нет. На счету Валерия Андреева, как минимум, семь женщин, которых он сначала изнасиловал, а потом и убил. Но полиция подозревает маньяка в гораздо большем количестве жертв – более ста. Однажды, девять лет назад, его даже задержали, но убедительных улик не нашли. После этого Андреев скрылся с места проживания и курсирует по России.    

- Реклама -

Орского маньяка Андреева ищет полиция в Москве и Подмосковье