Известная российская актриса Ольга Дроздова ушла из театра «Современник», где прослужила более тридцати лет. Ее супруг и также звезда театра Ленком и кино Дмитрий Певцов полностью одобрил это решение.

При этом Певцов подчеркнул, что его жена покидает «Современник» совсем не из-за того, что в театре сменилось руководство. Все гораздо глубже: Дроздова уходит из актерской профессии вообще, и больше зритель не увидит ее на сцене и в кино. Супруг актрисы также напомнил, что Ольга является еще и педагогом, заведует кафедрой в Институте современного искусства. И, наконец, в свои 56 лет Дроздова серьезно займется семейными делами: ведь у этой пары есть сын Елисей. Он подросток, а в этом возрасте у мальчишек всегда хватает проблем.

Певцов не скрывает, что гордится своей женой, которая при всей своей популярности сделала выбор в пользу семьи, а не профессии. Напомним, что мужем и женой эта пара стала 27 лет назад, мечтали о детях, но судьба улыбнулась им лишь однажды. Когда Дроздовой было уже 42 года, родился сын, Елисей.       

- Реклама -

Ольга Дроздова уходит из театра и кино, чтобы посвятить себя семье