Завершилось музыкальное шоу «Х-Фактор» в Белоруссии. В качестве наставников в нем выступили два россиянина – Ольга Бузова и музыкальный критик Сергей Соседов. Безоговорочную победу в конкурсе одержал представитель команды Бузовой Андрей Панисов.

И все же подлинной изюминкой этой передачи стала эмоциональная перебранка Бузовой и Соседова. Ее, как и обычно, спровоцировал музыкальный критик, который попытался разгромить выступление еще одного финалиста, подопечного Бузовой. Соседов заявил, что выбранная им песня не соответствует его вокальным данным, в чем есть вина и наставника.

Бузова тут же выступила в защиту своего воспитанника. Она обвинила Соседова в том, что он уже давно из критика превратился в критикана. Ольга припомнила коллеге, что он и ранее утверждал, что она бездарность, и ей не место в кресле наставника. А теперь он еще свою антипатию перенес и на ее подопечного. Далее завязалась перебранка, которую не без труда прервал третий член жюри, известный нашей публике как рэпер Серега.

Что же касается итогов конкурса, то их подвело зрительское голосование. Победил подопечный Бузовой Панисов. А вот финалистка от Соседова не смогла составить ему конкуренцию.         

- Реклама -

Ольга Бузова унизила Сергея Соседова на музыкальном конкурсе в Минске