В последнее время многие зарубежные и некоторые отечественные СМИ ведут самую настоящую атаку на автора песни «Господа офицеры» Олега Газманова.

На певца якобы поступают заявления в полицию, где Газманов обвиняется в возбуждении ненависти или вражды. И все это не на основании каких-либо громких высказываний относительно военной спецоперации на Украине. Здесь певец предпочитает молчать. Звезде эстрады припомнили его жесткую позицию по поводу антиваксеров. Именно это недоброжелатели считают признаками возбуждения ненависти. Сам автор многочисленных хитов относится к этому с нескрываемой иронией, утверждая, что полиция к нему не обращалась, и он не за решеткой и не под следствием.

Также телеграм-каналы начали сообщать о том, что Газманов якобы спешно эмигрировал в Израиль, где у него есть гражданство. И возвращаться на родину не собирается. Певец и композитор подчеркнул, что находится у себя дома, пишет музыку. Он был бы рад отпраздновать день рождения любимой супруги Марины (11 марта) где-нибудь в теплых краях. Но не хочет давать еще повод своим недоброжелателям что-нибудь нафантазировать на тему своего отъезда.     

- Реклама -

Олег Газманов удивлен сообщениями о том, что им активно занимается МВД