Главе российского государства Владимиру Путину сегодня исполнилось 69 лет. Устраивать званый ужин по этому поводу он, вроде бы, не собирается. Друзья у него есть, жены после развода с супругой Людмилой не появилось.

Понятно, что президенту, в общем-то, и некогда устраивать посиделки, текущие дела заедают. Коронавирус и цены на энергоносители также заставляют трудиться в поте лица. Личную жизнь бывшей супруги Путин устроил, она уже снова замужем, но, как утверждают различные источники, отношения между ними можно назвать дружескими. В свое время, когда Путин был на более скромной должности в Питере, все шло к тому, что он так и может остаться холостяком. Но Людмила изменила его взгляды на семейную жизнь. Однако впоследствии когда чиновник серьезно занялся большой политикой, их взгляды на совместную жизнь разошлись.

После этого о романах президента с женщинами ходило множество слухов, но подтвердить их документально не смог ни один журналист. К числу фавориток Путина причисляли прославленную гимнастку Алину Кабаеву, но и здесь нет никаких весомых аргументов, кроме стремительного взлета бывшей спортсменки по карьерной лестнице. Впрочем, такое среди чемпионок это не редкость, многие из них заседают в Госдуме, и здесь президент явно не причем. Так или иначе, но коротать глубокую старость президенту придется, по всей видимости, в одиночестве. У бывшей жены своя семья, у дочерей – свои дела и проблемы.    

- Реклама -

Одинокая осень президента России Владимира Путина, он предпочитает оставаться один