Певица Ольга Бузова провела новогодние каникулы в модном курорте Куршавель. Причем, в полном одиночестве, поскольку любимого мужчины на данный момент у нее нет.

Но зато Бузова не скрывает, что радуется за то, как встретили Новый год ее родители. Она отправила маму в Литву вместе с бабушкой, у которой врачи обнаружили онкологическое заболевание. Певица надеется, что общими усилиями с этой напастью удастся справиться. Как и с инсультом ее сестры, у которой есть большие проблемы. А вот за отца артистка рада. После развода с ее мамой он нашел новую любовь, с которой встретил Новый год в фешенебельном загородном отеле.

Бузова заявила, что с новой возлюбленной отца находится в контакте и благодарна ей за то, что она сделала счастливым ее родителя. А вот сама певица так и не может найти свое личное счастье. Она называет себя свободной девушкой. И не сказала ни единого бранного слова в адрес блогера Давы, с которым делила постель полтора года. Более того, она подчеркнула, что благодарна своему бывшему возлюбленному за минуты счастья. Непонятно только одно: отношения длились долго, а счастья оказалось только на минуты.    

- Реклама -

Одинокая Ольга Бузова продолжает радоваться за своих родителей