Завершившийся в воскресенье музыкальный конкурс «Голос. Дети» вновь не обошелся без недовольства части зрительской аудитории.

Суперфиналисты конкурса, а их было трое по числу наставников, продемонстрировали свой большой потенциал. И все же многие считают, что те, кто принял участие в голосовании, не были объективны. Главный приз был присужден Аделии Загребиной из команды Егора Крида. Второй стала София Олареско, подопечная Басты. А вот с третьим местом Сагына Омирбайулы многие телезрители решительно не согласны.

Одиннадцатилетний певец из Казахстана представлял в суперфинале «сборную» Полины Гагариной. И значительная часть зрительской аудитории посчитала, что именно Сайгын достоин стать победителем. Особенно с учетом того, как несправедливо обошлись на конкурсе-2019 с его земляком Ержаном Максимом, который проиграл финал дочери Алсу за счет ботов. Но в этот раз обошлось без ботов. Поклонники таланта Сагына могут винить себя: ведь они не раскошелились на телефонный звонок в его поддержку.      

- Реклама -

Не все телезрители согласны с итогами конкурса «Голос. Дети»